Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 192 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
UD-ZuHause mini mit unbestückter Edelstahlkassette Q02 LE mit Belagsgstiefe 15mm
Merkmale
| Werkstoff des Gehäuses | rostfreier Stahl |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 192 |
| Gewicht | 1,27 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Anzahl der SCHUKO-Steckdosen | 2 |
| Anzahl der Einführungen | 8 |
| Mit Bodenbelagaussparung | ja |
| Breite Einbaumaß | 144 mm |
| Länge Einbaumaß | 144 mm |
| Min. Einbautiefe | 100 mm |
| Tiefe der Bodenbelagaussparung | 15 mm |
| Werkstoff des Deckels | rostfreier Stahl |
| Geeignet für Unterflurkanal | ja |
| Geeignet für Hohlbodeneinbau | ja |
| Geeignet für Doppelbodeneinbau | ja |
| Ausführung Deckel | sonstige |
| Geeignet für Inneneinsatz | ja |
| Oberflächenschutz Deckel | sonstige |
| Oberflächenbehandlung Deckel | gebürstet |
| Mit Kabelauslass im Deckel | ja |
| Oberflächenschutz Gehäuse | sonstige |
| Geeignet für Betoninstallation | ja |
| Geeignet für Böden in Computerräumen | ja |
| Kurzbeschreibung | UD-ZuHause Q02 LE leer mit Belags T=15mm |
| Anzahl der Gerätebecher | 2 |
| Verriegelbarer Deckel | ja |
| Außenlänge | 140 mm |
| Farbe | Silber |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400814 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131715 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
01347706
HAGER UDKQ067011 UD-ZuHause Bodendosenset
01347706
UDKQ067011
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 64 |
| Farbe | grau |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400814 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131715 |
| RAL-Nummer | 7011 |
| Anzahl der SCHUKO-Steckdosen | 6 |
| Anzahl der Gerätebecher | 2 |
| Anzahl der Einführungen | 28 |
| Mit Bodenbelagaussparung | ja |
| Bodenbelagsschutzrahmen | ja |
| Breite Einbaumaß | 205 mm |
| Länge Einbaumaß | 205 mm |
| Min. Einbautiefe | 95 mm |
| Tiefe der Bodenbelagaussparung | 5 mm |
| Werkstoff des Deckels | Kunststoff |
| Geeignet für Unterflurkanal | ja |
| Geeignet für Hohlbodeneinbau | ja |
| Geeignet für Doppelbodeneinbau | ja |
| Ausführung Deckel | sonstige |
| Geeignet für Inneneinsatz | ja |
| Mit Kabelauslass im Deckel | ja |
| Oberflächenschutz Gehäuse | sonstige |
| Geeignet für Betoninstallation | ja |
| Geeignet für Böden in Computerräumen | ja |
| Oberflächenschutz Deckel | sonstige |
| Oberflächenbehandlung Deckel | sonstige |
| Verriegelbarer Deckel | ja |
| Außenlänge | 220 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 64 ST | Menge übernehmen |
01347709
HAGER UDKQ12E15 UD-ZuHause Bodendosenset
01347709
UDKQ12E15
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff des Gehäuses | rostfreier Stahl |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 64 |
| Farbe | Silber |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400814 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131715 |
| Anzahl der SCHUKO-Steckdosen | 8 |
| Anzahl der Gerätebecher | 3 |
| Anzahl der Einführungen | 28 |
| Mit Bodenbelagaussparung | ja |
| Breite Einbaumaß | 251 mm |
| Länge Einbaumaß | 251 mm |
| Min. Einbautiefe | 95 mm |
| Tiefe der Bodenbelagaussparung | 15 mm |
| Werkstoff des Deckels | rostfreier Stahl |
| Geeignet für Unterflurkanal | ja |
| Geeignet für Hohlbodeneinbau | ja |
| Geeignet für Doppelbodeneinbau | ja |
| Ausführung Deckel | sonstige |
| Geeignet für Inneneinsatz | ja |
| Oberflächenschutz Deckel | sonstige |
| Oberflächenbehandlung Deckel | gebürstet |
| Mit Kabelauslass im Deckel | ja |
| Oberflächenschutz Gehäuse | sonstige |
| Geeignet für Betoninstallation | ja |
| Geeignet für Böden in Computerräumen | ja |
| Verriegelbarer Deckel | ja |
| Außenlänge | 244 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 64 ST | Menge übernehmen |
01347708
HAGER UDKQ06E15 UD-Zuhause Bodendosenset
01347708
UDKQ06E15
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff des Gehäuses | rostfreier Stahl |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 96 |
| Farbe | Silber |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400814 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131715 |
| Anzahl der SCHUKO-Steckdosen | 6 |
| Anzahl der Gerätebecher | 2 |
| Anzahl der Einführungen | 28 |
| Mit Bodenbelagaussparung | ja |
| Breite Einbaumaß | 205 mm |
| Länge Einbaumaß | 205 mm |
| Min. Einbautiefe | 95 mm |
| Tiefe der Bodenbelagaussparung | 15 mm |
| Werkstoff des Deckels | rostfreier Stahl |
| Geeignet für Unterflurkanal | ja |
| Geeignet für Hohlbodeneinbau | ja |
| Geeignet für Doppelbodeneinbau | ja |
| Ausführung Deckel | sonstige |
| Geeignet für Inneneinsatz | ja |
| Oberflächenschutz Deckel | sonstige |
| Oberflächenbehandlung Deckel | gebürstet |
| Mit Kabelauslass im Deckel | ja |
| Oberflächenschutz Gehäuse | sonstige |
| Geeignet für Betoninstallation | ja |
| Geeignet für Böden in Computerräumen | ja |
| Verriegelbarer Deckel | ja |
| Außenlänge | 200 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 96 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff des Gehäuses | rostfreier Stahl |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 192 |
| Farbe | Silber |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400814 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131715 |
| Anzahl der SCHUKO-Steckdosen | 2 |
| Anzahl der Einführungen | 8 |
| Mit Bodenbelagaussparung | ja |
| Breite Einbaumaß | 144 mm |
| Länge Einbaumaß | 144 mm |
| Min. Einbautiefe | 100 mm |
| Tiefe der Bodenbelagaussparung | 15 mm |
| Werkstoff des Deckels | rostfreier Stahl |
| Geeignet für Unterflurkanal | ja |
| Geeignet für Hohlbodeneinbau | ja |
| Geeignet für Doppelbodeneinbau | ja |
| Ausführung Deckel | sonstige |
| Geeignet für Inneneinsatz | ja |
| Oberflächenschutz Deckel | sonstige |
| Oberflächenbehandlung Deckel | gebürstet |
| Mit Kabelauslass im Deckel | ja |
| Oberflächenschutz Gehäuse | sonstige |
| Geeignet für Betoninstallation | ja |
| Geeignet für Böden in Computerräumen | ja |
| Anzahl der Gerätebecher | 2 |
| Verriegelbarer Deckel | ja |
| Außenlänge | 140 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 192 ST | Menge übernehmen |
01347707
HAGER UDKQ069005 UD-ZuHause Bodendosenset
01347707
UDKQ069005
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 64 |
| Farbe | schwarz |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400814 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131715 |
| RAL-Nummer | 9005 |
| Anzahl der SCHUKO-Steckdosen | 6 |
| Anzahl der Gerätebecher | 2 |
| Anzahl der Einführungen | 28 |
| Mit Bodenbelagaussparung | ja |
| Bodenbelagsschutzrahmen | ja |
| Breite Einbaumaß | 205 mm |
| Länge Einbaumaß | 205 mm |
| Min. Einbautiefe | 95 mm |
| Tiefe der Bodenbelagaussparung | 5 mm |
| Werkstoff des Deckels | Kunststoff |
| Geeignet für Unterflurkanal | ja |
| Geeignet für Hohlbodeneinbau | ja |
| Geeignet für Doppelbodeneinbau | ja |
| Ausführung Deckel | sonstige |
| Geeignet für Inneneinsatz | ja |
| Mit Kabelauslass im Deckel | ja |
| Oberflächenschutz Gehäuse | sonstige |
| Geeignet für Betoninstallation | ja |
| Geeignet für Böden in Computerräumen | ja |
| Oberflächenschutz Deckel | sonstige |
| Oberflächenbehandlung Deckel | sonstige |
| Verriegelbarer Deckel | ja |
| Außenlänge | 220 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 64 ST | Menge übernehmen |