HAGER ZH3PZ16PN KF 3P. 1ZP PV-Über./Kask.16mm²
ZH3PZ16PN 3250610004265 ZH3PZ16PN
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
24 ST Menge übernehmen
Beschreibung
Komplettfeld, universZ, 3-P., 1050mm, PV-Über./Kaskade, 1ZP, 16mm²
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 24
Gewicht 5,68
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Kurzbeschreibung KF,univ.Z,3-P.,1050mm,Kaskade,1ZP,16mm²
eClass 11.0 - Klasse 27142418
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121301
Weitere Empfehlungen für Sie:
HAGER
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 20
Verpackungseinheit 1440
eClass 11.0 - Klasse 27141146
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121410
Geeignet für Flachschiene
Breite der Klemme 12 mm
Sammelschienenbreite 12 mm
Sammelschienendicke 5 mm
Geeignet für Rundleiteranschluss ja
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
20 ST Menge übernehmen
1.440 ST Menge übernehmen
HAGER
Anschlussart sonstige
Verpackungseinheit 2400
Verpackungseinheit 100
Farbe weiß
Steckverbindertyp RJ45 8(8)
Geschirmt ja
Kategorie 6A (IEC)
Transparent ja
Kompatibel mit Grade2TV nach XP-C 90-483 ja
Kompatibel mit Grade3TV nach XP-C 90-483 ja
100 ST Menge übernehmen
2.400 ST Menge übernehmen
Schutzart (IP) IP2X
Verpackungseinheit 150
Kabeltyp F/FTP
Mantel-Farbe blau
Steckverbindertyp Anschluss 1 RJ45 8(8)
Steckverbindertyp Anschluss 2 RJ45 8(8)
NVP-Wert 69 %
Pinbelegung 1:1
Länge 1 m
Kategorie 5E
AWG-Querschnitt 26
Knickschutztülle angespritzt
Kabelkonstruktion 4x2
Farbe der Knickschutztülle blau
Rasthebelschutz ja
Steckverbindergehäuse Anschluss 1 sonstige
Steckverbindergehäuse Anschluss 2 sonstige
Werkstoff des Steckverbindergehäuses Anschluss 1 Kunststoff
Werkstoff des Steckverbindergehäuses Anschluss 2 Kunststoff
150 ST Menge übernehmen
Polzahl 5
Verpackungseinheit 20
Verbindungsart Feld/Feld
Bemessungsstrom 250 A
20 ST Menge übernehmen
HAGER HTS350C SLS-Schalter 3P 50A Sammelsch. 01010953 HTS350C
Schutzart (IP) IP20
Polzahl 3
Verpackungseinheit 8
Verpackungseinheit 192
Montageart Sammelschiene
Frequenz 50 Hz
Bemessungsstrom 50 A
Bemessungsspannung 400 V
Auslösecharakteristik Cs
Bemessungsisolationsspannung Ui 690 V
Bemessungsabschaltvermögen 25 kA
Überspannungskategorie 4
Verschmutzungsgrad 3
Bemessungsstoßspannungsfestigkeit 6 kV