Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 10.000 ST | Menge übernehmen |
| 120.000 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
Beschreibung
SolidTack MB Sockel mit Hochleistungsklebeband aus homogenem Acrylat . Sehr gute Anfangshaftung, die sich mit der Zeit noch erhöht. Kleber mit hoher Kohäsionskraft und guter Witterungsbeständigkeit. Innovative Befestigungslösung für hoch- und niederenergetische Oberflächen. Schutzfolie mit Überstand erleichtert das Abziehen. SolidTack Sockel sind eine innovative Befestigungslösung insbesondere für niederenergetische Oberflächen. Sie bieten eine Alternative überall dort, wo Schraubbefestigungen nicht möglich sind. Die Sockel können für eine Vielzahl von Anwendungen eingesetzt werden. Dazu gehören pulverlackbeschichtete oder lackierte Oberflächen, Metalloberflächen oder Kunststoffverkleidungen in diversen Bereichen wie Schaltschränken, Schienenfahrzeug-, Flugzeug-, Fahrzeug- und Landmaschinenbau.
Merkmale
| Länge | 19.0 mm |
| Breite | 19.0 mm |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 120000 |
| Verpackungseinheit | 10000 |
| Gewicht | 1,1 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 3.8 mm |
| Geeignet für Kabelbinderbreite bis | 4.4 mm |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
| Einsatztemperatur | -40 - 85 °C |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | kleben und schrauben |
| Kurzbeschreibung | Klebesockel 19x19mm MB3APT-A schwarz |
| eClass 11.0 - Klasse | 23152509 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121717 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
Merkmale
| Verpackungseinheit | 88000 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Verpackungseinheit | 500 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141104 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Nennstrom | 32 A |
| Nennspannung | 450 V |
| Geeignet für mehrdrahtige Leiter | ja |
| Geeignet für flexible Leiter | ja |
| Leiterquerschnitt flexibel (feindrähtig) mit Aderendhülse | 0.5 - 2.5 mm² |
| Leiterquerschnitt starr (ein-/mehrdrähtig) | 0.2 - 4 mm² |
| Farbe | farblos |
| Transparent | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 ST |
| Bestellschritt | 50 ST |
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |
| 500 ST | Menge übernehmen |
| 88.000 ST | Menge übernehmen |
05104382
PROTEC.class PHPS75G Hutprofilschiene 7,5x35, 2m gel.
05104382
PHPS75G
Merkmale
| Länge | 2000 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Ausführung | Hutschiene 35/7,5 mm |
| Oberfläche | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Lochform | Langloch |
| Höhe | 7.5 mm |
| Materialstärke | 1.0 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400501 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162301 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 M |
| Bestellschritt | 2 M |
01010663
SIEMENS 5SL6116-6 Sicherungsautomat 1pol. B 16A
01010663
5SL6116-6
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannungsart | AC |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 120 |
| Verpackungseinheit | 12 |
| Überspannungskategorie | 3 |
| Verlustleistung | 2 W |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141901 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121601 |
| Bemessungsstrom | 16 A |
| Bemessungsspannung | 400 V |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0.75 - 25 mm² |
| Umgebungstemperatur während des Betriebs | -25 - 45 °C |
| Zusatzeinrichtungen möglich | ja |
| Bemessungsschaltvermögen Icn nach EN 60898 bei 400 V | 6 kA |
| Bemessungsschaltvermögen Icn nach EN 60898 bei 230 V | 6 kA |
| Bemessungsschaltvermögen Icu nach IEC 60947-2 bei 230 V | 6 kA |
| Bemessungsschaltvermögen Icu nach IEC 60947-2 bei 400 V | 6 kA |
| Einbautiefe | 70 mm |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 0.75 - 25 mm² |
| Energiebegrenzungsklasse | 3 |
| Verschmutzungsgrad | 2 |
| Breite in Teilungseinheiten | 1 |
| Polzahl (gesamt) | 1 |
| Frequenz | 50 Hz |
| Auslösecharakteristik | B |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 12 ST | Menge übernehmen |
| 120 ST | Menge übernehmen |
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1485 |
| Verpackungseinheit | 3 |
| Verpackungseinheit | 15 |
| Druckfestigkeitsklasse nach EN 61386-1 | schwer (Klasse 4, 1250 N) |
| Anschluss 1 | Rohrende |
| Anschluss 2 | Rohrende |
| eClass 11.0 - Klasse | 27430102 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131719 |
| Außendurchmesser | 40 mm |
| Innendurchmesser | 37.4 mm |
| Oberfläche | sonstige |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Einsatztemperatur | -45 - 250 °C |
| Werkstoff | Aluminium |
| Aufputz | ja |
| Geeignet für Betoninstallation | ja |
| Maschinen und Anlageninstallation | ja |
| Installation im Freien | ja |
| Installation auf Holz | ja |
| Hohlwand | ja |
| Güte der Oberflächenbeschichtung | sonstige |
| Ausführung | starr |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 15 M |
| Bestellschritt | 15 M |
Verpackungseinheiten
| 15 M | Menge übernehmen |
| 1.485 M | Menge übernehmen |
11000580
EUPEN Eupen H07V-K 1,5 blau R100m RAL5015
11000580
RING 100
Merkmale
| Kabelgewicht ca. kg/100 m | 2,10 |
| Leiter-Nennquerschnitt | 1.5 mm² |
| Werkstoff der Aderisolation | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Gewicht | 21 kg/km |
| Nennspannung U | 750 V |
| Leiter-Klasse | Kl.5 = feindrähtig |
| Ader-Farbe | blau |
| Nennspannung U0 | 450 V |
| Außendurchmesser ca. | 3.0 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060105 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26121629 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 M |
| Bestellschritt | 500 M |