Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 12.000 ST | Menge übernehmen |
| 240.000 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
Beschreibung
Als Schraub- oder Klebesockel erhältlich. Perfekt in Kombination mit der T- Kabelbinder-Serie. Kabelbinder kann von vier Seiten eingeschlauft werden. Kleber mit hoher Abzugskraft . Sichert den Kabelbinder in vertikaler Position, sodass bei der Installation beide Hände frei sind. Q-Halterungen eignen sich ideal zum Befestigen von Kabelbindern. Sie passen perfekt zu allen Anwendungen, bei denen eine zuverlässige und dauerhafte Befestigung erforderlich ist. Selbstklebende Versionen unserer Q-Halterungen eignen sich für Anwendungen, bei denen die Verwendung von Schrauben, Muttern, Bolzen oder Bohrlöchern zur Befestigung von Kabeln problematisch ist oder nicht die erste Wahl darstellt.
Merkmale
| Länge | 20.0 mm |
| Breite | 20.0 mm |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 240000 |
| Verpackungseinheit | 12000 |
| Gewicht | 0,6 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 39269097 |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 3.7 mm |
| Geeignet für Kabelbinderbreite bis | 4.0 mm |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
| Einsatztemperatur | -40 - 60 °C |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | sonstige |
| Kurzbeschreibung | Klebesockel 20x20 mm, schwarz |
| eClass 11.0 - Klasse | 23152509 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121717 |