HOUBEN 994155 EVG, EVL238 3509L6C230
3509L6C230 4019768088690 994155
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Beschreibung
Elektronische Vorschaltgeräte für Leuchtstofflampen
Umgebungstemperatur: –10 °C bis +50 °C
Funkentstört nach EN 55015
Spannungsfestigkeit nach EN 61547
230 V-Vorschaltgeräte: Gleichspannungsbetrieb 176–245 V
Bauform: 17x25x295 mm, Modul
T5 21W, 28W, 35W
Merkmale
Länge 295 mm
Breite 25 mm
Nennspannung 230 V
Verpackungseinheit 1.000
Gewicht 0,01
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Ausführung elektronisch
Höhe 17 mm
Geeignet für Lampenleistung 21 - 35 W
Für Lampenart T16 ja
Geeignet für Leuchtmittelanzahl 1
Kurzbeschreibung EVG, EVL238 3509L6C230, 17x25x295mm, 230V, Modul