HÜCKMANN dryfit A512/140A NGA5120140HS0CA 12V140,
A512/140A NGA5120140HS0CA
Beschreibung
Sonnenschein A500-Batterien eine weltweit erprobten und erfolgreichen dryfit-Technologie.
Merkmale
Länge 513.0 mm
Breite 175.0 mm
Gewicht 44,65
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85072080
Nennspannung 12 V
Höhe inkl. Pole 223.0 mm