INTERCABLE ICD15010 Presskabelschuh DIN 46235, verz
ICD15010 8014212184924 180145
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
10 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 10 ST
Bestellschritt 10 ST
Beschreibung
Merkmale
Verpackungseinheit 10
Gewicht 16,41
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Oberfläche verzinnt
Nennquerschnitt 150 mm²
Kennziffer 22
Anschlusswinkel 180° (horizontal)
Anzahl der Befestigungslöcher 1
Anschlussgewindemaß (metrisch) 10
Kupferzahl 16,41 /100st
Kennfarbe ohne
Kurzbeschreibung Presskabelschuh DIN 46235, 150qmm M10 verzinnt
eClass 11.0 - Klasse 27400203
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121400
Weitere Empfehlungen für Sie:
Top-Seller
PROTEC.class
PROTEC.class PFRAD 8585 leer FR-Abzweigdose 85x85mm 05100040 PFRAD 8585 LEER
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
Schutzart (IP) IP55
Länge 85 mm
Breite 85 mm
Montageart Wand-/Deckenmontage
Ausführung Verbindungskasten
Form quadratisch
Oberfläche unbehandelt
Bestückung ohne
Bemessungsisolationsspannung Ui 400 V
Funktionserhalt ohne
Einsatztemperatur -25 - 40 °C
Werkstoff Kunststoff
Deckelbefestigung aufrastend
Max. Leiterquerschnitt 2.5 mm²
Einführung von hinten ja
Für Ex-Zone Gas ohne
Art der Gehäusedurchführung Dichtmembran
Für Ex-Zone Staub ohne
eClass 11.0 - Klasse 27144401
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121332
Farbe grau
Halogenfrei ja
Anzahl der Einführungen 12
Tiefe 37 mm
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 10 ST
Bestellschritt 10 ST
PROTEC.class
PROTEC.class PSC 347 mittelw. Schrumpfschlauch sw 05100776 PSC 347
Verpackungseinheit 1.000
Verpackungseinheit 180
Verpackungseinheit 10
Typ Warmschrumpf
Werkstoff Polyolefine (PO-X)
Farbe schwarz
Ausführung mittelwandig
Wandstärke nach Schrumpf 2.6 mm
Länge 1 m
Betriebstemperatur -40 - 120 °C
Innendurchmesser vor Schrumpf 34 mm
Innendurchmesser nach Schrumpf 7 mm
Mit Innenkleber ja
Schrumpfrate 3:1
Halogenfrei ja
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
10 ST Menge übernehmen
180 ST Menge übernehmen
PROTEC.class PPK 120/M10 Presskabelschuh E-Cu gal Sn 05103853 PPK 120/M10
Kennfarbe ohne
Oberfläche verzinnt
Kennziffer 20
Nennquerschnitt 120 mm²
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
INTERCABLE
Verpackungseinheit 25
Nennquerschnitt 70 mm²
Kennziffer 16
25 ST Menge übernehmen
INTERCABLE
Nennquerschnitt 150 mm²