auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 1.440 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
mit Metallgewinde M5 für Leuchtenhaken, max. Belastung 20 N (2 kp)
für Plattenstärke 7-35 mm. Deckenleuchten-Anschlussdose, Tiefe 47 mm (9063-50). Installationsart: Basis-Installation | Anwendungsgebiet: Für Leitungsauslässe | Fräsloch Ø: 68 mm | Tiefe: 47 mm
für Plattenstärke 7-35 mm. Deckenleuchten-Anschlussdose, Tiefe 47 mm (9063-50). Installationsart: Basis-Installation | Anwendungsgebiet: Für Leitungsauslässe | Fräsloch Ø: 68 mm | Tiefe: 47 mm
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP3X |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 1440 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Gewicht | 0,06 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85472000 |
| Montageart | Hohlwand |
| Farbe | orange |
| Ausführung | Einzel |
| Form | rund |
| Durchmesser | 68 mm |
| Bestückung | ohne |
| Bauform | Verbindungsdose/-kasten |
| Funktionserhalt | ohne |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigung der Geräte | schrauben |
| Mit Schrauben | ja |
| Tiefe | 47 mm |
| Für Rohrdurchmesser | 20 mm |
| Einführung von hinten | ja |
| Stutzen | ohne |
| Koppelbar | ja |
| Spezielle Anwendung | sonstige |
| Ausführung Deckel | ohne |
| Gehäusedurchführung durch Ausbrechöffnung | ja |
| Kurzbeschreibung | Hohlwand Deckenleuchten-Anschlussdose, mit Metallgewinde M5 für Leuchtenhaken, mit Geräteschrauben |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144402 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121333 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
01219943
KAISER 1555-51 Geräte-Verbindungsdose ECON Styr
01219943
1555-51
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 2400 |
| Schutzart (IP) | IP2X |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144402 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121333 |
| Montageart | Unterputz |
| Farbe | grau |
| Ausführung | Einzel |
| Halogenfrei | ja |
| Form | rund |
| Durchmesser | 68 mm |
| Bestückung | ohne |
| Bauform | Geräte-Verbindungsdose/-kasten |
| Funktionserhalt | ohne |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigung der Geräte | schrauben |
| Für Anzahl Geräteeinsätze | 1 |
| Mit Schrauben | ja |
| Winddicht | ja |
| Tiefe | 60 mm |
| Geeignet für Kabeldurchmesser | 15 mm |
| Einführung von hinten | ja |
| Stutzen | ohne |
| Koppelbar | ja |
| Spezielle Anwendung | ohne |
| Gehäusedurchführung durch Dichtmembran | ja |
| Gehäusedurchführung durch Ausbrechöffnung | ja |
| Innentiefe | 58.5 mm |
| Anzahl der Einführungen | 2 |
| Deckelbefestigung | geschraubt |
| Max. Leiterquerschnitt | 2.5 mm² |
| Ausführung Deckel | ohne |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 2.400 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 48750 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 250 |
| Verpackungseinheit | 25 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144405 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121333 |
| Farbe | weiß |
| Form | rund |
| Durchmesser | 92 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Deckel für Befestigung mit Schrauben |
| Für Dosen-/Gehäusedurchmesser | 60 - 67 mm |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9016 |
| Ausführung | Blinddeckel |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 25 ST | Menge übernehmen |
| 250 ST | Menge übernehmen |
| 48.750 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 60 |
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Länge | 85 mm |
| Breite | 85 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 3600 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144401 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121332 |
| Montageart | Wand-/Deckenmontage |
| Farbe | grau |
| Halogenfrei | ja |
| Tiefe | 37 mm |
| Form | quadratisch |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Bemessungsisolationsspannung Ui | 400 V |
| Funktionserhalt | ohne |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Anzahl der Einführungen | 12 |
| Deckelbefestigung | aufrastend |
| Max. Leiterquerschnitt | 2.5 mm² |
| Einführung von hinten | ja |
| Art der Gehäusedurchführung | Vorprägung |
| Einsatztemperatur | -25 - 40 °C |
| Für Ex-Zone Gas | ohne |
| Für Ex-Zone Staub | ohne |
| Ausführung Deckel | Montagedeckel |
| Vergießbar | ja |
| Bestückung | Schraubklemme |
| Ausführung | Verbindungskasten |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 60 ST | Menge übernehmen |
| 3.600 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 150 |
| eClass 11.0 - Klasse | 23120207 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162609 |
| Schaftlänge | 55 mm |
| Gewindelänge | 10 mm |
| Gesamtlänge | 81 mm |
| Schaftdurchmesser | 5 mm |
| Ösen-Innendurchmesser | 26 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Bruchlast | 100 N |
| Kunststoffummantelt | ja |
| Oberfläche | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 150 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 150 |
| eClass 11.0 - Klasse | 23120207 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162609 |
| Schaftlänge | 65 mm |
| Gewindelänge | 10 mm |
| Gesamtlänge | 91 mm |
| Schaftdurchmesser | 5 mm |
| Ösen-Innendurchmesser | 26 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Bruchlast | 100 N |
| Kunststoffummantelt | ja |
| Oberfläche | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 150 ST | Menge übernehmen |