Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Hochflexibles LED Band mit selbstklebender Rückseite für eine einfache und schnelle Fixierung, mit 30 cm Anschlussleitung (beidseitig); kürzbar alle 62,5 mm (32 LEDs). Einfache Montage mittels Befestigungsclips und biegsamer Schiene. Abmessungen (LxBxH): 5000x10x4 mm Anzahl LED: 512/m Farbwiedergabeindex Ra: 90 Farbabstand (MacAdam): 5 SDCM Lebensdauer: 30.000 h (L70 B50) Betriebsgerätempfehlung: EL-24V CV Serie sowie LED PWM-5 Steuergerät 12V/24V 8A BT
Merkmale
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Schutzklasse | III |
| Länge | 5000 mm |
| Breite | 10 mm |
| Höhe/Tiefe | 4 mm |
| Spannungsart | DC |
| Leuchtenlichtausbeute | 91 lm/W |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät spannungsgesteuert |
| Anschlussart | sonstige |
| Polzahl | 2 |
| Art der Verdrahtung | geeignet für Durchgangsverdrahtung |
| Leuchtmittel | sonstige |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,37 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Ausführung | Band |
| Länge der einzelnen Abschnitte | 62.5 mm |
| Energie-Spektrum | A - G |
| Montageart | Aufbau/Einbau |
| Mit Schutzabdeckung | ja |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtstrom je Meter | 938 lm |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 30000 h |
| Anzahl der Leuchtmittel pro Meter | 512 |
| Lampenleistung je Meter | 10 W |
| Ausstrahlungswinkel | 120 ° |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
| Kurzbeschreibung | Flexible LED COB 512 5m 930 10W/m 24V IP67 |
| Leiterquerschnitt | 0.32 mm² |
| Geeignet für Dimmer | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110320 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39112010 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
35004330
BARTHELME 62399303 BARdolino Kunststoffpr.opalws3m
35004330
BARDOLINO KUNSTSTOFF
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 3000 mm |
| Breite | 14.8 mm |
| Höhe/Tiefe | 8 mm |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Lichtverteiler | Diffusorlinse/-optik/-panel |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111125 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111541 |
| Farbe | sonstige |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Abblendung/Diffusor |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Schutzklasse | I |
| Länge | 140 mm |
| Breite | 63 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Geeignet für Außengebrauch | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111009 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101900 |
| Ausführung | statisch |
| Höhe | 32 mm |
| Geeignet für Konstantspannung | ja |
| Geeignet für Gleichspannung (Primärseite) | ja |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | II |
| Länge | 180 mm |
| Breite | 45 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111009 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101900 |
| Höhe | 19 mm |
| Ausführung | statisch |
| Geeignet für Konstantspannung | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |