auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Sicherheitstechnik
- Sicherheitsrelais
- 4 Schliesser + 2 Öffner
- Spulenspannung 24 VDC
- max. Schaltstrom 10 A
- UL/CSA, VDE
Merkmale
| Schutzart (IP) | sonstige |
| Breite | 22.5 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,02 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Höhe | 37 mm |
| Tiefe | 62 mm |
| Antrieb, Polung | ungepolt |
| Schaltverhalten des Antriebs | monostabil |
| Mit zwangsgeführten Kontakten | ja |
| Art des Schaltkontaktes | sonstige |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Steckanschluss |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC | 19.2 - 26.4 V |
| Spannungsart zur Betätigung | DC |
| Anzahl der Kontakte als Öffner | 2 |
| Anzahl der Kontakte als Schließer | 4 |
| Nennstrom | 10 A |
| Kurzbeschreibung | Sicherheitsrelais, 4 Schliesser + 2 Öffner, 24 VDC |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371601 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122300 |