Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
RFID
- Schreib- /Leseantenne
- l=54mm, b=40mm, h=23mm
- nur für V600-HA_81/91/92
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Breite | 40 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,29 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Höhe | 53 mm |
| Tiefe | 23 mm |
| Frequenz | 530000 MHz |
| Funkprotokoll | sonstige |
| Max. Reichweite | 80 mm |
| Art der Eingangsspannung | DC |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Steckanschluss |
| Kurzbeschreibung | V600 Lese/Schreib Antenne, l=54mm, b=40mm, h=23mm,Stecker IP67 |