Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Lampen für Foto und Optik. Halogen-Glühlampen, mit Reflektor.
Produkteigenschaften: Füllgas Xenon anstelle von Krypton (XENOPHOT® HLX®-Ausführung). Bis zu 10 % höherer Lichtstrom bei gleicher Leistungsaufnahme (XENOPHOT® HLX®-Ausführung).
Merkmale
| Gewicht | 0,04 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85392198 |
| Sockel | GX5,3 |
| Lichtstrom | 900 lm |
| Technologie | Kaltlichtspiegel |
| Reflektordurchmesser | 51 mm |
| Lampenleistung | 250 W |
| ANSI | ELC |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110638 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101609 |