Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
35014800
OSRAM OPTOTRONIC® Intelligent 35/220…240/700
OTI DALI35/220-240/700 LT2L G2
4052899551763
4052899551763
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |
| 1.800 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Dimmable DALI SELV LEDset (LT2). Produkteigenschaften: Versorgungsspannung: 220…240 V. Netzfrequenz: 0 Hz | 50 Hz | 60 Hz. Netzspannung: 198…264 V. Sicherheit nach EN 61347-1, 61347-2-3, 61347-2-13, 62384. Funkentstörung nach EN 55015:2007+A1:2007/CDN. Netzstromoberwellen nach EN 61000-3-2. Immunität, Störfestigkeit nach EN 61547. Lebensdauer: bis zu 100.000 h (bei Tc = 65 °C, max. 10 % Ausfallrate). SELV- und nicht-isolierte Versionen verfügbar. Produktvorteile: Vielseitiger DALI-Weitbereichstreiber bis zu 90 W durch flexible Ausgangscharakteristik. Sehr hohe Effizienz und Zuverlässigkeit. Schutz des Systems dank Thermomanagement und Smart Control. Anwendungsgebiete: Einbau in Notbeleuchtungsanlagen gemäß IEC 61347-2-13, Anhang J. Für den Einsatz in Leuchten mit flexibler Stromeinstellung (DALI, CLO, LEDset) geeignet. Geeignet für Leuchten der Schutzklasse I.
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | I |
| Länge | 360.00 mm |
| Breite | 30.00 mm |
| Dimmung DALI | ja |
| Dimmung Touch and Dim | ja |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| Verpackungseinheit | 1800 |
| Gewicht | 0,24 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Ausführung | dynamisch |
| Höhe | 21.00 mm |
| Gehäuse | Metallgehäuse |
| Geeignet für Konstantstrom | ja |
| Geeignet für Gleichspannung (Primärseite) | ja |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | ja |
| Dimmung herstellerspezifisch | ja |
| Dimmung programmierbar | ja |
| Dimmung mit Push-button | ja |
| Kurzbeschreibung | OPTOTRONIC® Intelligent 35/220-240/700 LT2 L G2 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111009 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101900 |