Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Abbildung ähnlich
auf Anfrage
je 1.000 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 20.000 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 20.000 ST |
| Bestellschritt | 20.000 ST |
Beschreibung
Das Thermotransfer-Komponentenetikett C100X050YJT ermöglicht gestochen scharfe Beschriftungen mit hervorragender Lesbarkeit. Diese Etiketten wurden für den Einsatz mit Thermotransfer-Desktop-Druckern konzipiert, u. a. TDP43ME, TDP43HE und TDP46HE. Kompatibel mit Panduit Easy-Mark Plus-Etikettierungssoftware. Polyester. 1" x 0,50" (25,4 mm x 12,7 mm) Farbe Weiß. 3 Etiketten pro Zeile. Packungsgröße 10.000 Stück.
Merkmale
| Länge | 12.7 mm |
| Breite | 25.4 mm |
| Verpackungseinheit | 20000 |
| Gewicht | 0,91 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 12.7 mm |
| Selbstklebend | ja |
| Beschriftung | ohne Beschriftung |
| Kurzbeschreibung | C100X050YJT-Komponentenetikett, Polyester, weiß, 10000 Etik., TT, 0,5"x1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27281104 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131500 |