PANDUIT C100X050YJT-Komponentenetikett, Polyeste
C100X050YJT C100X050YJT
Verpackungseinheiten
20.000 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 20.000 ST
Bestellschritt 20.000 ST
Beschreibung
Das Thermotransfer-Komponentenetikett C100X050YJT ermöglicht gestochen scharfe Beschriftungen mit hervorragender Lesbarkeit. Diese Etiketten wurden für den Einsatz mit Thermotransfer-Desktop-Druckern konzipiert, u. a. TDP43ME, TDP43HE und TDP46HE. Kompatibel mit Panduit Easy-Mark Plus-Etikettierungssoftware. Polyester. 1" x 0,50" (25,4 mm x 12,7 mm) Farbe Weiß. 3 Etiketten pro Zeile. Packungsgröße 10.000 Stück.
Merkmale
Länge 12.7 mm
Breite 25.4 mm
Verpackungseinheit 20000
Gewicht 0,91
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe weiß
Höhe 12.7 mm