Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Abbildung ähnlich
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Die NetKey® Geräteblende nimmt zwei Keystone-Module auf. Die Ein-Band-Geräteblende wird horizontal an einer NEMA-Standard-Ein-Band-Öffnung montiert. Eine Etiketttasche vereinfacht die Identifikation der arktisweißen Geräteblende.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 10 |
| Gewicht | 0,04 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Montageart | sonstige |
| Zusammenstellung | Basiselement mit zentraler Abdeckplatte |
| Farbe | weiß |
| Halogenfrei | ja |
| Oberfläche | sonstige |
| Auslassrichtung | schräg |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Beschriftungsfeld | mit Beschriftungsfeld |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 2 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Befestigung mit Schraube |
| Gerätebreite | 114.3 mm |
| Gerätehöhe | 69.85 mm |
| Gerätetiefe | 24.63 mm |
| Anzahl der Module (bei Modulbauweise) | 2 |
| Kurzbeschreibung | NetKey™-Geräteblende, 2 Ports horizontal, angewinkelt, arktisweiß, Etiketten |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144049 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |