PEPPERL+FUCHS UC6000-30GM70-2E2R2-V15 Ultraschallsens
UC6000-30GM70-2E2R2-V15 4050143036271 238378
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Beschreibung
Ultraschall-Reflexionstaster, 2 Schaltausgänge, Synchronisationsmöglichkeiten, Temperaturkompensation, Baureihe: UC-30GM70, Bemessungsbetriebsspannung: 24 V DC, Betriebsspannung: 12 ... 30 V DC (inklusive Restwelligkeit), Schnittstellentyp: Infrarot, Ausgangstyp: 2 Schaltausgänge pnp, Schließer ( Öffner parametrierbar ), UL-Zulassung: cULus Listed, Class 2 Power Source
Merkmale
Spannungsart DC
Werkstoff des Gehäuses Messing
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,28
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85365019
Schaltfrequenz 1 Hz
Ausführung des elektrischen Anschlusses Steckverbinder M12
Ausführung des Schaltausgangs PNP/PNP
Ausführung der Schaltfunktion programmierbar/konfigurierbar
Gehäusebauform Zylinder, Gewinde
Leerlaufstrom 50 mA
Länge des Sensors 121.2 mm
Umgebungstemperatur -25 - 70 °C
Messbereich Länge 350 - 6000 mm