Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 192 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
SK Filterlüfter TopTherm, 52 m³/h, 24 V (DC), BHT: 148,5 x 148,5 x 16 mm
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Breite | 148.5 mm |
| Spannungsart | DC |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 192 |
| Gewicht | 0,54 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 84145100 |
| Montageart | Schnappbefestigung |
| Höhe | 148.5 mm |
| Anzahl der Lüfter | 1 |
| Mit Filter | ja |
| Volumenstrom, freiblasend | 55 m³/h |
| Farbe | grau |
| Kurzbeschreibung | Filterlüfter 52 m³/h, 24 V DC |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Schutzart (NEMA) | 12 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27180716 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
01500133
EATON M22-A BEFESTIGUNGSADAPTER FÜR FRONTBE.
01500133
M22-A
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Anzahl der einbaubaren Geräte | 3 |
| Einbaudurchmesser | 22 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371226 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 50 ST | Menge übernehmen |
01500169
EATON M22-K10 KONTAKTELEMENT FRONTBEF. 1 S
01500169
M22-K10
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371302 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121529 |
| Montageart | Frontbefestigung |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-15, 230 V | 6 A |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| Anzahl der Kontakte als Schließer | 1 |
| Ausführung | aufsteckbar und integrierbar |
| Fassung | ohne |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |
01500170
EATON M22-K01 KONTAKTELEMENT FRONTBEF. 1 Ö
01500170
M22-K01
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371302 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121529 |
| Montageart | Frontbefestigung |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-15, 230 V | 6 A |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| Anzahl der Kontakte als Öffner | 1 |
| Ausführung | aufsteckbar und integrierbar |
| Fassung | ohne |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |
01917431
SIEMENS 6AV2123-2GB03-0AX0 SIMATIC HMI, KTP700 B
01917431
6AV2123-2GB03-0AX0
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Bildschirmdiagonale | 7 Zoll |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Touch-Technologie | Resistiv-Touch |
| eClass 11.0 - Klasse | 27330201 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 32151703 |
| Unterstützt Protokoll für TCP/IP | ja |
| Unterstützt Protokoll für MODBUS | ja |
| Unterstützt Protokoll für sonstige Bussysteme | ja |
| Mit Farbdisplay | ja |
| Mit nummerischer Tastatur | ja |
| Mit Alpha Tastatur | ja |
| Mit Meldungsanzeige | ja |
| Mit Meldesystem (inkl. Puffer und Quittierung) | ja |
| Prozesswertdarstellung (Ausgabe) möglich | ja |
| Prozesswertvorgabe (Eingabe) möglich | ja |
| Mit Rezepturen | ja |
| Unterstützt Protokoll für EtherNet/IP | ja |
| Nutzbarer Projektspeicher/Anwenderspeicher | 10000 kByte |
| Einbautiefe | 39 mm |
| Betriebstemperatur | 0 - 50 °C |
| Breite der Front | 214 mm |
| Höhe der Front | 158 mm |
| Versorgungsspannung bei DC | 19.2 - 28.8 V |
| Schutzart (IP), frontseitig | IP65 |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | DC |
| Anzahl der HW-Schnittstellen Industrial Ethernet | 1 |
| Anzahl der HW-Schnittstellen USB | 1 |
| Anzahl der Farben des Displays | 65536 |
| Anzahl der Funktionstasten, programmierbar | 8 |
| Anzahl der Ebenen, Passwortschutz | 50 |
| Anzahl der Online-Sprachen | 10 |
| Anzahl der Schnittstellen PROFINET | 1 |
| Anzahl der Bildpunkte, horizontal | 800 DPI |
| Anzahl der Bildpunkte, vertikal | 480 DPI |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |