Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 2 ST | Menge übernehmen |
| 50 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
SK Blindabdeckung, für Filterlüfter und Austrittsfilter, für SK 3239…. Kunststoff, Farbe: Anthrazit
Merkmale
| Breite | 167 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Verpackungseinheit | 2 |
| Gewicht | 0,02 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 39269097 |
| Farbe | grau |
| Ausführung | sonstige |
| Höhe | 167 mm |
| Tiefe | 15 mm |
| Einbauort | sonstige |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Kurzbeschreibung | Blindabdeckung für Montageausbruch SK 3239.xxx |
| RAL-Nummer | 7035 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27182810 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |