Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
SK Chiller TopTherm, im TS 8 Gehäuse, 12/13,1 kW, 400-460 V, 3~, 50/60 Hz, BHT: 805 x 2140 x 605 mm
Merkmale
| Breite | 805 mm |
| Spannungsart | AC |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 169 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 84158200 |
| Höhe | 2140 mm |
| Tiefe | 605 mm |
| Anbauart | integriert |
| Art des Kühlmediums | Wasser |
| Nutzkühlleistung L32W18 bei 50Hz | 12000 W |
| Betriebsspannung bei AC 50 Hz | 400 V |
| Betriebsspannung bei AC 60 Hz | 460 V |
| Kurzbeschreibung | TopTherm Chiller im TS8-Gehäuse, 12kW |
| eClass 11.0 - Klasse | 27180713 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |