Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 27 ST | Menge übernehmen |
| 648 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
SV Mini-PLS Anschlussadapter, 63 A, 690 V, 3-polig, Rundleiteranschluss 1,5-35 mm², Klemmraum BH: 10x8 mm
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 648 |
| Verpackungseinheit | 27 |
| Gewicht | 0,45 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1000 |
| Statistische Warennummer | 85369010 |
| Schienenabstand | 60 mm |
| Tragschienenbestückung | ohne |
| Breite des Adapters | 54 mm |
| Schienenbreite | 10 mm |
| Kupferzahl | 8,10 /100st |
| Kupfer-Basis | 370,00 EUR/100kg |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | sonstige |
| Kurzbeschreibung | Mini-PLS Anschlussadapter 63A, für Rundleiter/lam. Kupferschienen |
| eClass 11.0 - Klasse | 27370304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131702 |