auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 45 ST | Menge übernehmen |
| 495 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
SZ Anreihsatz, für AX, KX, AE, KL, HT: 800x350 mm
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 495 |
| Verpackungseinheit | 45 |
| Gewicht | 0,22 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 39269097 |
| Farbe | schwarz |
| Ausführung | sonstige |
| Werkstoff | sonstige |
| Kurzbeschreibung | Anreihsatz für AX, KX, AE, KL |
| RAL-Nummer | 9005 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27182813 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 2000 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27210708 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
| Montageart | Schraubbefestigung |
| Ausführung | Thermostat |
| Ausführung der Schaltfunktion | Öffner und Schließer |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 2.000 ST | Menge übernehmen |
02436232
RITTAL AX 1350.000 Kompakt-Schaltschrank
02436232
AX 1350.000
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Schlagfestigkeit | IK10 |
| Breite | 500 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 12 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27180101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121306 |
| Farbe | grau |
| Höhe | 500 mm |
| Tiefe | 300 mm |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Mit Montageplatte | ja |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Anzahl der Schlösser | 2 |
| Werkstoff | Stahl |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Wandmontage | ja |
| Freistehend | ja |
| Eckmodell | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 12 ST | Menge übernehmen |
01003940
ABB S203M-C16 Sicherungsautomat 10kA 16A 3P
01003940
S203M-C16
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 36 |
| Verpackungseinheit | 1152 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141901 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121601 |
| Einbautiefe | 69 mm |
| Bemessungsstrom | 16 A |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Energiebegrenzungsklasse | 3 |
| Überspannungskategorie | 3 |
| Verschmutzungsgrad | 3 |
| Breite in Teilungseinheiten | 3 |
| Polzahl (gesamt) | 3 |
| Bemessungsisolationsspannung Ui | 440 V |
| Anzahl der abgesicherten Pole | 3 |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0.75 - 35 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 0.75 - 25 mm² |
| Umgebungstemperatur während des Betriebs | -25 - 55 °C |
| Zusatzeinrichtungen möglich | ja |
| Bemessungsschaltvermögen Icn nach EN 60898 bei 230 V | 10 kA |
| Bemessungsstoßspannungsfestigkeit Uimp | 4 kV |
| Verlustleistung | 7.5 W |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 36 ST | Menge übernehmen |
| 1.152 ST | Menge übernehmen |
02456315
RITTAL 3237724 Blue e+ Filterlüfter 20 m³/h
02456315
SK 3237.724
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Breite | 116.5 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 288 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27180716 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
| Montageart | Schnappbefestigung |
| Farbe | grau |
| Höhe | 116.5 mm |
| Tiefe | 64.5 mm |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Anzahl der Lüfter | 1 |
| Mit Schutzabdeckung | ja |
| Mit Filter | ja |
| Umlüfter | ja |
| Wandeinbau | ja |
| Schutzart (NEMA) | 12 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 288 ST | Menge übernehmen |
01463150
RITTAL CP 6212.200 Tragprofil System120 geschl.
01463150
CP 6212.200
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 2000 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 24 |
| Werkstoff | Aluminium |
| Farbe | grau |
| Oberfläche | lackiert |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400556 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131704 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 24 ST | Menge übernehmen |