Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 4 ST | Menge übernehmen |
| 200 ST | Menge übernehmen |
| 4.000 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
SZ Distanzstück, für VX, TS Dachblech, H: 20 mm
Merkmale
| Verpackungseinheit | 4000 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 4 |
| Verpackungseinheit | 200 |
| Gewicht | 0,07 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 83024900 |
| Höhe | 20 mm |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Werkstoff | Stahl |
| Kurzbeschreibung | Distanzstücke für VX, TS Dachblech, M12, Höhe 20 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27182807 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
02431136
RITTAL VX 8106.245 Satz Seitenwände(Paar)
02431136
VX 8106.245
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 32 |
| Verpackungseinheit | 2 |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Höhe | 2000 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27182101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
| Farbe | grau |
| Geeignet für Gehäusebautiefe | 600 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Geeignet als Seitenwand | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 2 ST | Menge übernehmen |
| 32 ST | Menge übernehmen |
02455108
RITTAL VX 8660.043 VX Sockel-Blenden VE=2ST
02455108
VX 8660.043
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 2 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27182003 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
| Farbe | schwarz |
| Ausführung | Sockel Seitenset |
| Höhe | 200 mm |
| Geeignet für Gehäusebautiefe | 600 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 2 ST | Menge übernehmen |
01412565
RITTAL TS 8611.190 Druckknopfeinsatz
01412565
TS 8611.190
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 6000 |
| Verpackungseinheit | 150 |
| Ausführung | sonstige |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400642 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 150 ST | Menge übernehmen |
| 6.000 ST | Menge übernehmen |
02456340
RITTAL 3240300 Blue e+ Austrittsfilter RAL 7035
02456340
SK 3240.300
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Breite | 255 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27180706 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
| Farbe | grau |
| Höhe | 255 mm |
| Tiefe | 45.2 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Mit Filtermatte | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |
02431140
RITTAL VX 8126.245 VE=2St.Seitenwand verschr.
02431140
VX 8126.245
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 28 |
| Verpackungseinheit | 2 |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Höhe | 2200 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27182101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
| Farbe | grau |
| Geeignet für Gehäusebautiefe | 600 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Geeignet als Seitenwand | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 2 ST | Menge übernehmen |
| 28 ST | Menge übernehmen |