auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
VX IT Netzwerk-/Serverschrank standard, BHT: 800x1200x1000 mm, 24 HE, Aluminium-/Stahlblechtür belüftet vorne, Stahlblechtür belüftet hinten, 180°-Scharniere vorne und hinten
Merkmale
| Breite | 800 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 73,2 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 1200 mm |
| Tiefe | 1000 mm |
| RAL-Nummer | 9005 |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Art der Lüftung | passiv |
| Max. Belastbarkeit | 1500 kg |
| Werkstoff | Stahl |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 24 |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Montage-Ebene | vorne und hinten |
| Ausführung der Profilschiene | verkröpft |
| Mit Dachblech | ja |
| Mit Fronttür | ja |
| Mit rückseitiger Tür | ja |
| Rastermaß | 482,6 mm (19 Zoll) |
| Verriegelung der Fronttür | Dreipunkt |
| Verriegelung der Rücktür | Dreipunkt |
| Material Fronttür | Stahl |
| Material Rücktür | Stahl |
| Kurzbeschreibung | VX IT, belüftet, 19"-Profilschienen standard, RAL7035, BHT 800x1200x1000mm, 24HE |
| eClass 11.0 - Klasse | 22411390 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 40101506 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
01008192
EATON PXK-B16/1N/003-A FI/LS-Kombischalter
01008192
PXK-B16/1N/003-A
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannungsart | AC |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142207 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121601 |
| Einbautiefe | 69.5 mm |
| Bemessungsstrom | 16 A |
| Bemessungsspannung | 240 V |
| Auslösecharakteristik | B |
| Bemessungsfehlerstrom | 0.03 A |
| Fehlerstrom-Typ | A |
| Energiebegrenzungsklasse | 3 |
| Überspannungskategorie | 3 |
| Verschmutzungsgrad | 2 |
| Breite in Teilungseinheiten | 2 |
| Frequenz | 50 Hz |
| Mitschaltender Neutralleiter | ja |
| Polzahl (gesamt) | 2 |
| Stoßstromfestigkeit | 0.25 kA |
| Bemessungsisolationsspannung Ui | 440 V |
| Anzahl der abgesicherten Pole | 1 |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 1 - 25 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 1 - 25 mm² |
| Umgebungstemperatur während des Betriebs | -25 - 40 °C |
| Bemessungsstoßspannungsfestigkeit Uimp | 4 kV |
| Bemessungsschaltvermögen Icn nach EN 61009-1 | 10 kA |
| Bemessungsabschaltvermögen nach EN 61009 | 10 kA |
| Abschaltcharakteristik | unverzögert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01007334
EATON PXL-C16/3 LS-Schalter 3-pol C16A
01007334
PXL-C16/3
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannungsart | AC |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141901 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121601 |
| Bemessungsschaltvermögen Icn nach EN 60898 bei 400 V | 10 kA |
| Bemessungsschaltvermögen Icn nach EN 60898 bei 230 V | 10 kA |
| Einbautiefe | 70.5 mm |
| Bemessungsstrom | 16 A |
| Bemessungsspannung | 400 V |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Auslösecharakteristik | C |
| Energiebegrenzungsklasse | 3 |
| Überspannungskategorie | 3 |
| Verschmutzungsgrad | 2 |
| Breite in Teilungseinheiten | 3 |
| Polzahl (gesamt) | 3 |
| Bemessungsisolationsspannung Ui | 440 V |
| Anzahl der abgesicherten Pole | 3 |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 1 - 25 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 1 - 25 mm² |
| Umgebungstemperatur während des Betriebs | -25 - 55 °C |
| Zusatzeinrichtungen möglich | ja |
| Bemessungsstoßspannungsfestigkeit Uimp | 4 kV |
| Verlustleistung | 7.2 W |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1000 |
| Anschlussart | Steckklemme |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144042 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121406 |
| Nennstrom | 16 A |
| Nennspannung | 250 V |
| Schutzkontakt | Erdungsclips |
| Montageart | Aufputz |
| Farbe | grau |
| Halogenfrei | ja |
| Mit Klappdeckel | ja |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Befestigung mit Schraube |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 7035 |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP44 |
| Anzahl der Phasen | 1 |
| Mit Durchschleiffunktion | ja |
| Gerätebreite | 75 mm |
| Gerätehöhe | 75 mm |
| Gerätetiefe | 58 mm |
| Anzahl der aktiven Kontakte (rund) | 2 |
| Oberfläche | sonstige |
| Aufdruck/Kennzeichnung | ohne |
| Ausführung | Steckdose CEE 7/3 (Typ F) |
| Anzahl der Durchschleifungen | 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 1.000 ST | Menge übernehmen |
01008181
EATON PXL-C32/3 LS-Schalter C-Char 32A, 3p
01008181
PXL-C32/3
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannungsart | AC |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141901 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121601 |
| Bemessungsschaltvermögen Icn nach EN 60898 bei 400 V | 10 kA |
| Bemessungsschaltvermögen Icn nach EN 60898 bei 230 V | 10 kA |
| Einbautiefe | 70.5 mm |
| Bemessungsstrom | 32 A |
| Bemessungsspannung | 400 V |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Auslösecharakteristik | C |
| Energiebegrenzungsklasse | 3 |
| Überspannungskategorie | 3 |
| Verschmutzungsgrad | 2 |
| Breite in Teilungseinheiten | 3 |
| Polzahl (gesamt) | 3 |
| Bemessungsisolationsspannung Ui | 440 V |
| Anzahl der abgesicherten Pole | 3 |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 1 - 25 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 1 - 25 mm² |
| Umgebungstemperatur während des Betriebs | -25 - 55 °C |
| Zusatzeinrichtungen möglich | ja |
| Bemessungsstoßspannungsfestigkeit Uimp | 4 kV |
| Verlustleistung | 11.5 W |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
02431149
RITTAL VX 8176.245 VE=2St. Seitenwand verschr.
02431149
VX 8176.245
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 22 |
| Verpackungseinheit | 2 |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Höhe | 1200 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27182101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
| Farbe | grau |
| Geeignet für Gehäusebautiefe | 1000 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Geeignet als Seitenwand | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 2 ST | Menge übernehmen |
| 22 ST | Menge übernehmen |