Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
VX IT Netzwerk-/Serverschrank, Leerschrank, BHT: 800x2000x1000 mm, IP 55, Aluminium-Sichttür vorne, 180°-Scharniere, Stahlblechtür geschlossen hinten, 130°-Scharniere, Komfortgriffe für Profilhalbzylinder
Merkmale
| Schutzart (IP) | sonstige |
| Breite | 800 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 102,6 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | grau |
| Höhe | 2000 mm |
| Tiefe | 1000 mm |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Art der Lüftung | ohne |
| Werkstoff | Stahl |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Montage-Ebene | vorne und hinten |
| Ausführung der Profilschiene | ohne |
| Mit Dachblech | ja |
| Mit Fronttür | ja |
| Mit rückseitiger Tür | ja |
| Ausführung | sonstige |
| Mit Sichttür | ja |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 42 |
| Rastermaß | sonstige |
| Kurzbeschreibung | VX IT, geschlossen, IP55, Leerschrank, RAL7035, BHT 800x2000x100mm, 42HE |
| RAL-Nummer | 7035 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27180207 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121303 |