auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 55 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Zubehör: Drahtschutzkorb Stahl pulverbeschichtet. Halterung aus Stahlblech pulverbeschichtet. Drahtkorbbefestigung an der Halterung mit Schrauben. Drahtkorb für Leuchtenwartung aufklappbar. Montage der Halterung über Befestigungsschrauben der eingesetzten Leuchte. Ballwurfsicher nach DIN 18032, Teil 3 und DIN VDE 0710, Teil 13.
Merkmale
| Länge | 380 mm |
| Breite | 295 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 55 |
| Gewicht | 2,85 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 94059900 |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 185 mm |
| Kurzbeschreibung | Ballschutzkorb , L 380 B 295 H 185, weiß, |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Schutzkorb |
| Zubehör | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
02013920
BUSCH-JAEGER 20 EUC-84 SCHUKO Steckdosen-Einsatz
02013920
20 EUC-84
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 2700 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144042 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121406 |
| Nennstrom | 16 A |
| Nennspannung | 250 V |
| Halogenfrei | ja |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9016 |
| Anzahl der Phasen | 1 |
| Frequenz | 50 Hz |
| Isolierter Einbau | ja |
| Mit Durchschleiffunktion | ja |
| Gerätebreite | 71 mm |
| Gerätehöhe | 71 mm |
| Gerätetiefe | 45 mm |
| Anzahl der aktiven Kontakte (rund) | 2 |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 31 mm |
| Farbe | studioweiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 2.700 ST | Menge übernehmen |
02049273
GIRA 245500 S3000 UniLED-Drehdimmeins Komfort
02049273
245500
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Nennspannung | 230 V |
| Anschlussart | Schraubklemme |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| Farbe | sonstige |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144014 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122206 |
| Montageart | Unterputz |
| Zusammenstellung | Basiselement |
| Bedienungsart | Dreh-/Druckknopf |
| Oberfläche | sonstige |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Lastart | universal und LED Retrofit |
| Werkstoff | sonstige |
| Befestigungsart | Krallen-/Schraubbefestigung |
| Lichtwertspeicher | ja |
| Nebenstelleneingang | ja |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Dimmung Phasenabschnitt | ja |
| Nennleistung ohmsche Last | 20 W |
| Nennleistung induktive Last | 20 VA |
| Nennleistung kapazitive Last | 3 VA |
| Max. Schaltleistung LED | 400 W |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 5 ST | Menge übernehmen |