Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Textilkabel 5m mit E27 Porzelan-Fassung schwarz Ideal für Beleuchtungsprojekte mit einem modernen und eleganten Look. Textilkabel mit Porzellan-Fassung. ohne Leuchtmittel. Kabel mit Schalter und Stecker für flexiblen Einsatz.
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | II |
| Länge | 5000 mm |
| Breite | 46 mm |
| Höhe/Tiefe | 60 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 230 V |
| Max. Systemleistung | 40 W |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Dimmung DALI | ja |
| Dimmung Touch and Dim | ja |
| Leuchtmittel | sonstige |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Werkstoff des Gehäuses | sonstige |
| Werkstoff der Abdeckung | ohne Abdeckung |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,34 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Fassung | E27 |
| Leiterquerschnitt | 0.75 mm² |
| Geeignet für Lampenleistung | 40 W |
| Ausführung des Rasters | sonstige |
| Durchmesser | 46 mm |
| Pendellänge | 5000 mm |
| Geeignet für Leuchtmittelanzahl | 1 |
| Dimmung DMX | ja |
| Dimmung Potentiometer (geräteintegriert) | ja |
| Dimmung LineSwitch | ja |
| Dimmung herstellerspezifisch | ja |
| Dimmung Netzspannungsmodulation | ja |
| Dimmung Phasenabschnitt | ja |
| Dimmung Phasenanschnitt | ja |
| Dimmung programmierbar | ja |
| Dimmung RF | ja |
| Dimmung Sine Wave Reduction | ja |
| Dimmung Zigbee | ja |
| Dimmung mit Push-button | ja |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Dimmung DSI | ja |
| Kurzbeschreibung | Textilkabel 5m mit E27 Porzelan-Fassung schwarz Stecker + Schalter, Kabel: schwarz/weiß , IP20 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110325 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111522 |