Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Textilkabel 3,5m mit E27 Fassung messing, Flexible Pendelleuchte mit Zierfassung, für Anschluss über Steckdose, für Leuchtmittel mit max. 25W (nicht enthalten)
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | II |
| Länge | 3500 mm |
| Breite | 45 mm |
| Höhe/Tiefe | 80 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 230 V |
| Max. Systemleistung | 25 W |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Leuchtmittel | sonstige |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Gehäusefarbe | Messing |
| Werkstoff des Gehäuses | Edelstahl |
| Werkstoff der Abdeckung | ohne Abdeckung |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,27 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Fassung | E27 |
| Leiterquerschnitt | 0.75 mm² |
| Geeignet für Lampenleistung | 25 W |
| Ausführung des Rasters | sonstige |
| Durchmesser | 45 mm |
| Pendellänge | 3500 mm |
| Geeignet für Leuchtmittelanzahl | 1 |
| Kurzbeschreibung | Textilkabel 3,5m mit E27 Fassung messing Stecker, Kabel: schwarz/gedreht, IP20 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110325 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111522 |