Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Hängeleuchte Fassung E40 Ideal für Beleuchtungsprojekte mit einem modernen und eleganten Look. Speziell zur Kombination mit XXL Filament LED. Pendelleuchte mit E40 Fassung für 3 Leuchtmittel. ohne Leuchtmittel.
Merkmale
| Länge | 2130 mm |
| Breite | 400 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 240 V |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Leuchtmittel | sonstige |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Werkstoff des Gehäuses | sonstige |
| Werkstoff der Abdeckung | sonstige |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 1,12 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Fassung | E40 |
| Ausführung des Rasters | sonstige |
| Pendellänge | 2130 mm |
| Geeignet für Leuchtmittelanzahl | 3 |
| Abhängung mitgeliefert | ja |
| Kurzbeschreibung | Hängeleuchte Fassung E40 3-flammig schwarz |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110325 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111522 |