Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Hängeleuchte oval 200x380mm Metall-Kunststoff-Leuchte/Lampenfassung mit E27-Fassung, mit Eurostecker, 3,5m weißem Kabel und Aufhängeöse. Geeignet für Leuchtmittel bis max. 25W. Lieferung ohne Leuchtmittel.
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Länge | 370 mm |
| Breite | 200 mm |
| Höhe/Tiefe | 45 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 230 V |
| Max. Systemleistung | 25 W |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteiler | sonstige |
| Gehäusefarbe | Gold |
| Werkstoff des Gehäuses | sonstige |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,4 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Reflektor | ohne |
| Fassung | E27 |
| Geeignet für Lampenleistung | 1 - 25 W |
| Ausführung des Rasters | ohne |
| Pendellänge | 350 mm |
| Geeignet für Leuchtmittelanzahl | 1 |
| Kurzbeschreibung | Hängeleuchte oval 200x380mm gold, Kabel weiß, Fassung E27 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110325 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111522 |