Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Hängeleuchte Metallfassung E27 Zink Pendelleuchte ohne Schalter, dekorativer zinkfarbener Zylinder Quecksilbergehalt (mg): 0
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | II |
| Breite | 50 mm |
| Höhe/Tiefe | 350 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 230 V |
| Max. Systemleistung | 25 W |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Dimmung DALI | ja |
| Leuchtmittel | sonstige |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Werkstoff des Gehäuses | Edelstahl |
| Werkstoff der Abdeckung | ohne Abdeckung |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,3 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Fassung | E27 |
| Geeignet für Lampenleistung | 25 W |
| Ausführung des Rasters | sonstige |
| Durchmesser | 50 mm |
| Pendellänge | 350 mm |
| Geeignet für Leuchtmittelanzahl | 1 |
| Dimmung DMX | ja |
| Kurzbeschreibung | Hängeleuchte Metallfassung E27 Zink 3,5m Textilkabel schwarz |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110325 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111522 |