SCHNEIDER ELECTRIC BX1600MI-GR APC Back-UPS 1600VA 230V
BX1600MI-GR 731304410874 BX1600MI-GR
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Merkmale
Breite 140 mm
Spannungsart AC
Verpackungseinheit 1
Gewicht 11,3
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Höhe 190 mm
Tiefe 390 mm
Gewicht 10.3 kg
Netzwerkmanagementfähig ja
Bauform Standgerät
USB-Schnittstelle ja
Eingangsspannung 230 - 230.0 V
Ausgangsspannung 230 - 230.0 V
USV-Technologie Line-Interaktiv
Primärfrequenz 50 - 60.0 Hz
Sekundärfrequenz 50 - 60.0 Hz
Anzahl der Sekundärphasen 1
Anzahl der Primärphasen 1
Ausgangs-Leistungsfaktor 0.56
Gesamteffizienz 96 %
Ausgangswirkleistung 900 W
Ausgangsscheinleistung 1600 VA
Kurzbeschreibung APC Back-UPS 1600VA, 230V, AVR, Schuko Ausgänge, Batterie, 24V (2x 12V, 7.0Ah)
Leistungsaufnahme 18.7 W