SIEMENS 3RK7243-2AA30-0XB0 KOMMUNIKATIONSMODUL
3RK7243-2AA30-0XB0 4011209878181 3RK72432AA300XB0
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Merkmale
Breite 30 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,15
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85371099
Höhe 100 mm
Tiefe 75 mm