SIEMENS BD 01-160-E Einspeisekasten
BD 01-160-E 4019169736527 BVP:090165
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Beschreibung
BD01-160-E EINSPEISEKASTEN 160A
Merkmale
Schutzart (IP) IP54
Länge 280 mm
Breite 150 mm
Polzahl 5
Verpackungseinheit 1
Gewicht 1,4
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85381000
Farbe grau
RAL-Nummer 7035
Bemessungsspannung bei AC 50 Hz 400 V
Bemessungsstrom bei AC 50 Hz 160 A
Höhe 104 mm
Kurzbeschreibung BD01-160-E EINSPEISEKASTEN 160A