SIEMENS BVP:261978 BD2-1000-KR Kabelraum Endeins
BVP:261978 4019169787512 BVP:261978
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Beschreibung
BD2-1000-KR KABELRAUM PASSEND FUER ENDEINSP EISUNG 1000A
Merkmale
Schutzart (IP) IP54
Länge 333 mm
Breite 370 mm
Polzahl 5
Verpackungseinheit 1
Gewicht 5
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85369001
Höhe 191 mm
Kurzbeschreibung BD2-1000-KR KABELRAUM PASSEND FUER ENDEINSP EISUNG 1000A