SIEMENS BVP:261982 BD2-1250-EBAL Kabeleinführung
BVP:261982 4019169787550 BVP:261982
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Beschreibung
BD2-1250-EBAL KABELEINFUEHRUNGSPLATTE FUER EINLEITERKABEL 1250A
Merkmale
Schutzart (IP) IP54
Länge 3 mm
Breite 300 mm
Polzahl 5
Verpackungseinheit 1
Gewicht 2,66
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 76169990
Aluminiumzahl 266 /100st
Höhe 200 mm
Kurzbeschreibung BD2-1250-EBAL KABELEINFUEHRUNGSPLATTE FUER EINLEITERKABEL 1250A