STRIEBEL & JOHN AA37A1SA Ausbauschrank A37 1F1V5SS1V5A2
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
5 ST Menge übernehmen
Merkmale
Breite 800 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 5
Gewicht 31,73
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Höhe 1100 mm
Tiefe 215 mm
Anzahl der Felder 2
Anzahl der Verteilerreihen 10
Einbautiefe 215 mm
Einbauhöhe 1100 mm
Einbaubreite 800 mm
Bemessungsstrom 63 A
RAL-Nummer 9016
Kurzbeschreibung Ausbauschrank, Aufputz, A37 1F1V5SS1V5A2, Schutzklasse II, Schutzart IP31
eClass 11.0 - Klasse 27142418
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121301
Weitere Empfehlungen für Sie:
ABB
Merkmale
Polzahl 3
Verpackungseinheit 1
eClass 11.0 - Klasse 27141903
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121601
Montageart Sammelschiene
Bemessungsstrom 35 A
Bemessungsisolationsspannung Ui 690 V
Bemessungsabschaltvermögen 25 kA
Überspannungskategorie 4
Verschmutzungsgrad 3
Baugröße (nach DIN 43880) 6
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
ABB
Polzahl 3
Montageart Sammelschiene
Bemessungsstrom 50 A
Überspannungskategorie 4
Verschmutzungsgrad 3
Baugröße (nach DIN 43880) 6
ABB OVR ZP+ 3N 7.5-255 MCB6 ÜSS-Abl.Typ 1+2 01278999 OVR ZP+ 3N 7.5-255 MCB6
Polzahl 4
Verpackungseinheit 5
Verpackungseinheit 360
Schutzpegel L-N 1.5 kV
Schutzpegel N-PE 1.5 kV
Netzform TN ja
Netzform TN-S ja
Netzform TT ja
Netzform TN-C-S ja
Schutzpegel L-PE 1.5 kV
Ausführung mit Sicherungsautomat B6A 25kA
5 ST Menge übernehmen
360 ST Menge übernehmen
Bemessungsstrom 63 A
ABB OVR ZP+ 3N 7.5-255 ÜSS-Abl.Typ 1+2 01278880 OVR ZP+ 3N 7.5-255
Polzahl 4
Schutzpegel L-N 1.5 kV
Schutzpegel N-PE 1.5 kV
Netzform TN ja
Netzform TN-S ja
Netzform TT ja
Netzform TN-C-S ja
Schutzpegel L-PE 1.5 kV
STRIEBEL & JOHN
STRIEBEL & JOHN ZAM06D Ausrüst.iMSys LS B6A DPB Dreipunk 02446442 ZAM06D
Länge 1000 mm
Polzahl 2
Nennquerschnitt 1.5 mm²
STRIEBEL & JOHN
STRIEBEL & JOHN KB39 Rangierblende 3F RAL9016 01429892 KB39
Länge 150 mm
Breite 800 mm
RAL-Nummer 9016
Höhe 110 mm
STRIEBEL & JOHN ZAM06E Ausrüst.iMSys LS B6A Erw.7RE 7RE 02446451 ZAM06E
Länge 1500 mm
Polzahl 2
Nennquerschnitt 1.5 mm²
Breite 800 mm
Verpackungseinheit 7
Höhe 1100 mm
Tiefe 215 mm
Anzahl der Felder 1
Anzahl der Verteilerreihen 5
Einbautiefe 215 mm
Einbauhöhe 1100 mm
Einbaubreite 800 mm
Bemessungsstrom 63 A
7 ST Menge übernehmen
Breite 550 mm
Verpackungseinheit 9
Höhe 1100 mm
Tiefe 215 mm
Anzahl der Felder 1
Anzahl der Verteilerreihen 5
Einbautiefe 215 mm
Einbauhöhe 1100 mm
Einbaubreite 550 mm
Bemessungsstrom 63 A
9 ST Menge übernehmen
Breite 1050 mm
Höhe 1100 mm
Tiefe 215 mm
Anzahl der Felder 2
Anzahl der Verteilerreihen 12
Einbautiefe 215 mm
Einbauhöhe 1100 mm
Einbaubreite 1050 mm
Bemessungsstrom 63 A