TELEMECANIQUE XXV18B1NAL2 Ultraschalls. M18 M. Sn 50Mm
XXV18B1NAL2 3389119051989 XXV18B1NAL2
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
44 ST Menge übernehmen
Beschreibung
M18-Ultraschallsensor, Metall, Schaltabstand Sn 50mm, NPN 1S, 2m Anschlussleitung.
Merkmale
Schutzart (IP) IP67
Spannungsart DC
Werkstoff des Gehäuses Messing
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 44
Gewicht 0,11
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85365080
Max. Ausgangsstrom 200.0 mA
Umgebungstemperatur 0.0 - 60.0 °C
Schaltfrequenz 80.0 Hz
Ausführung des Analogausgangs sonstige
Ausführung des elektrischen Anschlusses Kabel
Ausführung des Schaltausgangs NPN
Ausführung der Schaltfunktion Schließer (NO)
Blindzone 3.0 mm
Einstellverfahren sonstige
Explosionsschutz-Kategorie für Gas ohne
Explosionsschutz-Kategorie für Staub sonstige
Gehäusebauform Zylinder, Gewinde
Standard für Schnittstellen sonstige
Leerlaufstrom 15.0 mA
Relative Linearitätsabweichung 0.0 %
Relative Wiederholgenauigkeit 1.5 %
Versorgungsspannung 12.0 - 24.0 V
Werkstoff der aktiven Fläche des Sensors Kunststoff
Werkstoff des Kabelmantels sonstige
AWG-Nummer 0.0
Breite des Sensors 18.0 mm
Durchmesser des Sensors 18.0 mm
Höhe des Sensors 18.0 mm
Länge des Sensors 65.0 mm
Einstellbarer Abstand 0.0 mm
Messbereich Länge 3.0 - 50.0 mm
Kurzbeschreibung M18-Ultraschallsensor, Metall, Sn 50mm, NPN 1S, 2m Kabel