TELEMECANIQUE XXV18B1NAM12 Ultraschalls. M18 M. Sn 50M
XXV18B1NAM12 3389119051972 XXV18B1NAM12
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
94 ST Menge übernehmen
Beschreibung
M18-Ultraschallsensor, Metall, Schaltabstand Sn 50mm, NPN 1S, Steckverbinder M12.
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 94
Gewicht 0,34
Statistische Warennummer 85365080
Max. Ausgangsstrom 200.0 mA
Umgebungstemperatur 0.0 - 60.0 °C
Schaltfrequenz 80.0 Hz
Ausführung des Analogausgangs sonstige
Ausführung des elektrischen Anschlusses Steckverbinder M12
Ausführung des Schaltausgangs NPN
Ausführung der Schaltfunktion Schließer (NO)
Blindzone 3.0 mm
Standard für Schnittstellen sonstige
Leerlaufstrom 15.0 mA
Relative Linearitätsabweichung 0.0 %
Relative Wiederholgenauigkeit 1.5 %
Versorgungsspannung 12.0 - 24.0 V
AWG-Nummer 0.0
Breite des Sensors 18.0 mm
Durchmesser des Sensors 18.0 mm
Höhe des Sensors 18.0 mm
Länge des Sensors 75.0 mm
Einstellbarer Abstand 0.0 mm
Messbereich Länge 3.0 - 50.0 mm
Kurzbeschreibung M18-Ultraschallsensor, Metall, Sn 50mm, NPN 1S, M12