TELEMECANIQUE XXV18B1PAL5 Ultraschalls. M18 M. Sn 50Mm
XXV18B1PAL5 3389119051958 XXV18B1PAL5
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
28 ST Menge übernehmen
Beschreibung
M18-Ultraschallsensor, Metall, Schaltabstand Sn 50mm, PNP 1S, 5m Anschlussleitung.
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 28
Gewicht 0,07
Statistische Warennummer 85365080
Max. Ausgangsstrom 200.0 mA
Umgebungstemperatur 0.0 - 60.0 °C
Schaltfrequenz 80.0 Hz
Ausführung des Analogausgangs sonstige
Ausführung des elektrischen Anschlusses Kabel
Ausführung des Schaltausgangs PNP
Ausführung der Schaltfunktion Schließer (NO)
Blindzone 3.0 mm
Standard für Schnittstellen sonstige
Leerlaufstrom 15.0 mA
Relative Linearitätsabweichung 0.0 %
Relative Wiederholgenauigkeit 1.5 %
Versorgungsspannung 12.0 - 24.0 V
AWG-Nummer 0.0
Breite des Sensors 18.0 mm
Durchmesser des Sensors 18.0 mm
Höhe des Sensors 18.0 mm
Länge des Sensors 65.0 mm
Einstellbarer Abstand 0.0 mm
Messbereich Länge 3.0 - 50.0 mm
Kurzbeschreibung M18-Ultraschallsensor, Metall, Sn 50mm, PNP 1S, 5m Kabel