TELEMECANIQUE XZCC18FDP40B Leistungsdose XZC-C IP 65 -
XZCC18FDP40B 3389110806441 XZCC18FDP40B
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
100 ST Menge übernehmen
Beschreibung
M18-Buchse, 4-polig, gerade, Kabelverschraubung Pg 9
Merkmale
Werkstoff des Gehäuses Kunststoff
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 100
Gewicht 0,02
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85369010
Bemessungsspannung 250.0 V
Umgebungstemperatur -40.0 - 85.0 °C
Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig 0.0 - 1.5 mm²
Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse 0.0 - 1.5 mm²
Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse 0.0 - 1.5 mm²
Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig 0.0 - 1.5 mm²
Durchmesser des Steckverbinders 18.0 mm
Bemessungsstrom In 4.0 A
Art der Verriegelung ohne
Kontaktausführung Stift
Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL 94 sonstige
Werkstoff der Kontaktbeschichtung sonstige
Ausführung des Gehäuses gerade
Schutzart (IP), montiert IP65
Beschichtung Gehäuse ohne
Ausführung des elektrischen Anschlusses Schraubanschluss
Für Kabelaußendurchmesser 9.0 mm