Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Juni 2026 ausgeliefert.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Juni 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Fortschrittlicher, leistungsstarker Layer-3-Switch mit Routing und hoher Switching-Leistung, der für den Einsatz in Televes Hospitality-Lösungen geeignet ist. Er bietet 48 GbE-Ports und 6 SFP+-Ports. Das Televés-Switch-Sortiment bietet leistungsstarke, flexible und robuste Lösungen für den Einsatz in Wirtschafts- oder Wohnungsbauprojekten.
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Breite | 443 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 5,58 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Montageart | 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau |
| Höhe | 45 mm |
| Tiefe | 350 mm |
| Ethernet | ja |
| Layer 3 | ja |
| Managebar | ja |
| Anzahl der 10 Gbps Mini GBIC-Ports | 6 |
| Anzahl der 10 Gbps RJ45-Ports | 48 |
| Kurzbeschreibung | Ethernet Switch L348xGbE + 6xSFP+ |
| eClass 11.0 - Klasse | 19170130 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43222612 |