auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
KNX 1-fach Funk-Jalousieaktor UP, Sichere Kommunikation über KNX-RF mit Unterstützung von KNX Data Secure, Zum Steuern von Antrieben für Jalousien, Rollladen, Sonnen- und Sichtschutz-einrichtungen, Dachluken und Lüftungsklappen, Integrierte Lüftungsautomatik, 2 Binäreingänge für potentialfreie Kontakte wie Taster, Schalter, Fensterkontakte, Temperatursensor (I2), Die Binäreingänge sind ab Werk dem Ausgang zugewiesen (Funktionstest vor der Programmierung), Integrierte Temperaturüberwachung für erhöhte Betriebssicherheit z.B. bei Überlast
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 37 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Montageart | Unterputz |
| Stromart | AC |
| Anzahl der Eingänge | 1 |
| Bussystem KNX | ja |
| Max. Anzahl der Jalousieausgänge | 1 |
| Schaltstrom ohmsch | 5 A |
| Andere Bussysteme | ohne |
| Bussystem KNX-Funk | ja |
| Funk bidirektional | ja |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 35 mm |
| Leistungsaufnahme | 0.4 W |
| Kurzbeschreibung | KNX UP-Funk-Jalousieaktor |
| eClass 11.0 - Klasse | 27143128 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121800 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
04532477
THEBEN 9070496 Temperatursensor UP
04532477
Temperatursensor UP
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Temperatursensor |
| Zubehör | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27149090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 41112209 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01933589
THEBEN TP-RF KNX Medienkoppler
01933589
Medienkoppler TP-RF KNX
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27143136 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121800 |
| Montageart | Unterputz |
| Ausführung | Medienkoppler |
| Bussystem KNX | ja |
| Andere Bussysteme | ohne |
| Funk-Schnittstelle | ja |
| Protokoll | TCP/IP |
| Updatefähig | ja |
| Mit LED-Anzeige | ja |
| Bussystem KNX-Funk | ja |
| Funk bidirektional | ja |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Max. Anzahl der Geräte pro Kanal | 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01936583
THEBEN SU 1 S RF KNX UP 1-f.Funk-Schaltaktor
01936583
SU 1 S RF KNX
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27143125 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121800 |
| Montageart | Unterputz |
| Bemessungsstrom | 10 A |
| Ausgangsleistung | 2000 W |
| Bemessungsbetriebsspannung | 230 V |
| Bussystem KNX | ja |
| Max. Schaltleistung | 1800 W |
| Mit Busankopplung | ja |
| Max. Anzahl der Schaltausgänge | 1 |
| Max. Schaltstrom | 16 A |
| Andere Bussysteme | ohne |
| Verschiedene Phasen anschließbar | ja |
| Bussystem KNX-Funk | ja |
| Funk bidirektional | ja |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 35 mm |
| Max. Schaltleistung LED | 600 W |
| Leistungsaufnahme | 0.3 W |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01932954
THEBEN JU 1 KNX UP-Jalousieaktor, 1 Kanal
01932954
JU 1 KNX
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27143128 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121800 |
| Montageart | Unterputz |
| Stromart | AC |
| Anzahl der Eingänge | 1 |
| Bussystem KNX | ja |
| Max. Anzahl der Jalousieausgänge | 1 |
| Schaltstrom ohmsch | 10 A |
| Funktion Schalten | ja |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |