auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 320 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Deckenbaldachin, eckig, silbergrau. Mit integriertem Lichtmanagement Baustein LiveLink WLAN-Controller. Zum Anschluss der Netzzuleitung bei Deckenauslässen. Maße (L x B): 361 mm x 67,2 mm, Höhe 31 mm.
Merkmale
| Länge | 361 mm |
| Breite | 67 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 320 |
| Gewicht | 0,56 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | Aluminium |
| Höhe | 31 mm |
| Zubehör | ja |
| Kurzbeschreibung | Mechanisches Zubehör Aluminium |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111121 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111820 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 63 mm |
| Breite | 180 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 600 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Adapter |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |
| Farbe | Silber |
| Höhe | 21 mm |
| Zubehör | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 600 ST | Menge übernehmen |
35023182
TRILUX 7018500 Anschlusskopfstück für Hängeleuc
35023182
LuceoS H ZKS PW/5/1000/03
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 29 mm |
| Breite | 240 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 108 |
| Farbe | Aluminium |
| Höhe | 20 mm |
| Zubehör | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111121 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111820 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 108 ST | Menge übernehmen |
35022974
TRILUX 7156700 Knotenpunktkupplung zur Anbindun
35022974
LuceoS H ZKK OUT/5/03
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 141 mm |
| Breite | 240 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 180 |
| Farbe | Silber |
| Höhe | 20 mm |
| Zubehör | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 180 ST | Menge übernehmen |
35023396
TRILUX 7156600 Knotenpunktkupplung zur Anbindun
35023396
LuceoS H ZKK IN/5/03
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 141 mm |
| Breite | 240 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 180 |
| Farbe | Silber |
| Höhe | 20 mm |
| Zubehör | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 180 ST | Menge übernehmen |