32761191
TRILUX 7130800 Solegra ZS A 5075/1500 3-Punkt S
Solegra ZS A 5075/1500
4018242412402
7130800
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 600 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
3-Punkt Seilabhängung mit transparenter Netzzuleitung (5 x 0,75 mm2). Für DALI dimmbare Leuchten. Für Abhängelängen bis 1500 mm. Bestehend aus einer transparenten Netzzuleitung sowie einer 3-Punkt Seilabhängung mit Befestigungsstücken.
Merkmale
| Länge | 230 mm |
| Breite | 230 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 600 |
| Gewicht | 0,55 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | sonstige |
| Höhe | 60 mm |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Zubehör | ja |
| Kurzbeschreibung | Mechanisches Zubehör Solegra |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |