Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 1.800 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Kupplungsdichtung für E-Line 7651 IP 64 Lichtbandanwendungen. Von außen sichtbar. Aus Kunststoff, Farbe silbergrau.
Merkmale
| Länge | 28 mm |
| Breite | 88 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 1800 |
| Gewicht | 0,04 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | Aluminium |
| Höhe | 69 mm |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Zubehör | ja |
| Kurzbeschreibung | Mechanisches Zubehör 765... E-Line Aluminium IP64 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 55 mm |
| Breite | 35 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 1800 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |
| Farbe | Edelstahl |
| Höhe | 40 mm |
| Zubehör | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 1.800 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 38 mm |
| Breite | 88 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 1600 |
| Farbe | Aluminium |
| Höhe | 69 mm |
| Zubehör | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 1.600 ST | Menge übernehmen |
32745407
TRILUX 7266000 07650 L300 7LV 150 03 IP64
32745407
10181487
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP64 |
| Schutzklasse | I |
| Länge | 2996 mm |
| Breite | 79 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 84 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111118 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111541 |
| Farbe | Silber |
| Höhe | 50 mm |
| Mit Verdrahtung | ja |
| Querschnitt der Verdrahtungsadern | 2.5 mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 84 ST | Menge übernehmen |
35023111
TRILUX 7270100 Transparente Abdeckung für E-Lin
35023111
07650 TA 450 IP64
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 4456 mm |
| Breite | 79 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 112 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |
| Farbe | sonstige |
| Höhe | 29 mm |
| Transparent | ja |
| Zubehör | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 112 ST | Menge übernehmen |
35023444
TRILUX 8191000 Blindabdeckung für E-Line 7651 F
35023444
07650 BL IP50/64 L150 01
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 1474 mm |
| Breite | 62 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 560 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 19 mm |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Blindabdeckung |
| Zubehör | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 560 ST | Menge übernehmen |