Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
33094964
TRILUX 8901100 Stromschiene Rail weiß I 3-Phase
Rail D DALI 3PH L3 ST 9000-3/W
4018242967544
8901100
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 252 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
3-Phasen Anbau-Stromschiene mit DALI-Ausstattung (6 Leiter). System Rail (Stucchi). Mit separat zu bestellendem Zubehör auch für die abgehängte Montage geeignet. Aus Aluminium, pulverbeschichtet. Mit feiner Oberflächenstruktur. Farbe weiß (ähnlich RAL 9016). Maße (L x B x H): 3000 mm x 31 mm x 38 mm.
Merkmale
| Schutzklasse | I |
| Länge | 3000 mm |
| Breite | 31 mm |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 252 |
| Gewicht | 2,85 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 38 mm |
| Anzahl der Gruppen/Phasen | 3 |
| Werkstoff | Aluminium |
| Kurzbeschreibung | Stromschiene Rail weiß I 3-Phasen-Track-Adapter |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111130 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111811 |