01710322
VARTA 4106 Longlife Mignon AA Tray 10 Folie 4
4106 LONGLIFE MIGNON AA TRAY 1
4008496572779
04106101354
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 8.400 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Die Spitzenklasse der Zink-Kohle-Batterien, besonders geeignet für Geräte mit hohen Stromanforderungen (z. B. Transistorengeräte, Spielzeug, Taschenlampen usw.). Stahlmantel, Doppelauslaufschutz durch patentierte Zink-Chlorid-Technik. Cadmium- und quecksilberfrei, Alkali-Mangan.
VARTA LONGLIFE ist die langlebige Batterie von VARTA. Sie eignet sich besonders für Geräte mit konstantem und geringem Energiebedarf, wie Fernbedienungen, Wanduhren, Spielzeug oder Radios. Hier zeichnet sich das LONGLIFE Sortiment durch lange Laufzeiten und zuverlässige Energieversorgung aus.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 8400 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Gewicht | 0,09 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85061011 |
| Nennspannung | 1.5 V |
| Größenbezeichnung | Mignon |
| Kapazität | 2750 mAh |
| IEC-Bezeichnung | LR 6 |
| Sonstige Bezeichnung | AA/AM 3 |
| Ausführung | Alkali-Mangan |
| Durchmesser | 14.5 mm |
| Höhe inkl. Pole | 50.5 mm |
| Gewicht | 23.2 g |
| Anzahl der Zellen | 1 |
| Ausführung | 4er Folie |
| Kurzbeschreibung | Batterie AA LONGLIFE 4 Stück in Folie |
| eClass 11.0 - Klasse | 27050401 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26111700 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
01737350
VARTA 4106 Energy Mignon AA Tray 50 Stück
01737350
4106229395
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Ausführung | Alkali-Mangan |
| Größenbezeichnung | Mignon |
| Sonstige Bezeichnung | AA/AM 3 |
| IEC-Bezeichnung | LR 6 |
| Durchmesser | 14.5 mm |
| Kapazität | 2750 mAh |
| Höhe inkl. Pole | 50.5 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27050401 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26111700 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
01742519
VARTA 4903 Longlife Power Micro AAA Tr.Folie 4
01742519
4903 LONGLIFE POWER MICRO AAA
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 20160 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 120 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27050401 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26111700 |
| Nennspannung | 1.5 V |
| Ausführung | Alkali-Mangan |
| Gewicht | 11.4 g |
| Größenbezeichnung | Micro |
| Kapazität | 1270 mAh |
| Durchmesser | 10.5 mm |
| IEC-Bezeichnung | LR 03 |
| Sonstige Bezeichnung | AAA/AM 4 |
| Höhe inkl. Pole | 44.5 mm |
| Anzahl der Zellen | 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 120 ST | Menge übernehmen |
| 20.160 ST | Menge übernehmen |