WEIDMÜLLER KCMA-32-400-1A-5VA-1 Wandler ACT20
KCMA-32-400-1A-5VA-1 4050118291063 1481990000
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,44
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85043129
Primärer Bemessungsstrom In 400 A
Mit Berührungsschutz ja
Ausführung Kabelumbaustromwandler
Öffnungsdurchmesser 32.5 mm
Anzahl der Primäreingänge 1
Sekundäre Bemessungsscheinleistung 5 VA
Sekundärer Bemessungsstrom 1 A