WIELAND 80.010.4101.0 FLARE-24V-1S-250V6A-HA
Verpackungseinheiten
10 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 10 ST
Bestellschritt 10 ST
Beschreibung
flare, mechanisches Klemmenrelais mit Hand-0-Auto- Schalter, 6,2 mm Baubreite, 1 Schließer, Anschluß mit Federkraftklemme, Eingang: 24VAC/DC, Ausgang: 205VAC/6A, Spannung/Strom min: 24V/8mA, mit Minus- steckbrücke auf der Steuerseite, Type: FLARE-24V-1S-250V6A-HA
Merkmale
Schutzart (IP) IP20
Breite 6.20 mm
Verpackungseinheit 10
Gewicht 0,03
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85364900
Höhe 98.00 mm
Tiefe 70.00 mm