WISKA BCIB-S-12-BK Wellrohr, PA 12 HB, Standar
BCIB-S-12-BK 4007686279849 10111352
auf Anfrage
je 100 M
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
50 M Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 50 M
Bestellschritt 50 M
Beschreibung
Kunststoff-Schutzschlauch zum Schutz von Kabeln vor mechanischen Belastungen, Sand und Feuchtigkeit.
Merkmale
Schutzart (IP) IP68
Verpackungseinheit 50
Gewicht 36
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe schwarz
Außendurchmesser 15.8 mm
Ölbeständig ja
Halogenfrei ja
Innendurchmesser 12 mm
Druckfestigkeit 125 N
Einsatztemperatur -40 - 120 °C
Brandschutz nach UL 94 HB
Biegeradius, statisch 28 mm
Ummantelungswerkstoff ohne Ummantelung
Zugfestigkeit 100 N
Nenndurchmesser 12 mm